Всем привет. Хочу предложить способ заработка в интернете без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Думаю что хватит писать сообщения просто так когда с помощью них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, просматривать видео, делать репосты, за что будете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не привлек поэтому нашел способ зарабатывать на немного более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполненных заданий на форумах доходность на данный момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на таком форуме.
Сам смысл работы - ищете подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то этот форум то что надо и его нужно использовать.
Я начинал с 10-ти таких форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Скажу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в интернете, сколько заданий выполнили столько и получите. К слову сказать на Ютюбе достаточно инструкций от пользователей ситсемы где очень доходчиво оговорено как и что нужно сделать.
От своего имени скажу что делая работу на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) добавляя ссылку на рекламируемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Само собой по началу доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если хотите заработать но рефералам само собой помогу в быстром освоении системы и посоветую как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если вы не знаете где найти сайты для работы, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форум для заработка в интернете хакерские форумы заработок самый простой заработок в интернете

прокси бизнес   |   прокси для авито   |   прокси сети что делать